• 3363

Цирк братьев Запашных

Эта необычайно яркая и зрелищная постановка в красках покажет Вам, что мир делится не на черное и белое, а состоит из множества цветов и оттенков. Каждый из нас уникален, именно потому, что внутри него — богатейшая палитра эмоций, которые как и краски, смешиваясь, создают уникальную картину мира человека. Вот в этом то и заключается наша индивидуальность.

В постановке участвуют лучшие артисты цирка, лауреаты цирковых фестивалей и мастера спорта международного уровня. А самые главные артисты шоу — это дрессированные животные. Львы, тигры, собаки, лошади и попугаи Ара. Аскольд и Эдгард Запашные покажут Вам щекочащий нервы аттракцион — «Среди хищников». Самые опасные цирковые трюки будут выполняться вместе с редкими уссурийскими и белыми тиграми и африканскими львами. Аскольд Запашный повторит свой уникальный трюк «прыжок верхом на льве», который был занесен в книгу рекордов Гиннеса.

Так же, Аскольд и Эдгард представят казанским зрителям не имеющий аналогов на мировой сцене конный аттракцион «Эллада». В нём сочетаются сразу несколько жанров циркового искусства — акробатика на лошадях, па-де-де, жонглирование, джигитовка. Один из акробатических трюков на лошади, входящий в этот аттракцион, занесен в книгу рекордов Гинесса в 2011-м году.

Постановка сопровождается световыми инсталляциями, авторской музыкой и живым выступлением джаз-бенда! На шоу «Эмоци и…» Вы на несколько часов окунётесь в волшебную реальность, где не найдется места для грусти и обыденности. Билеты на цирковое шоу братьев Запашных «Эмоци и…» станут лучшим подарком как для детей, так и для взрослых!



Расположение
  • 292-14-12
Данное событие прошло.
Наверх