• 1342

Chunk!No,Captain Chunk!

Самые известные изикорщики посетят Казань этим летом с презентацией нового альбома в рамках небольшого тура по России и Беларуси! Итак, встречайте!

Chunk!No,Captain Chunk!

Chunk! No, Captain Chunk! — французская изикор-группа, сформированная в 2007 году в Париже, Франция. Группа имеет два студийных альбома: 'Something for Nothing' (2010) и 'Pardon My French' (2013)

Группа образовалась в 2007 году, когда гитарист Пол Уилсон изъявил желание поэкспериментировать с жанрами: поп-панк и пост-хардкор. Он пригласил в группу своих друзей, Бертрана Понсе, Джонатана Доннаеса и двух товарищей. Вскоре после их формирования эти два товарища покинули группу и парни позвали в команду брата Бертрана, Эрика Понсе, и близкого друга, Матиаса Ригала, который не имел опыта игры на бас-гитаре, но все равно присоединился к группе.

Название группы взято из сцены в комедии «The Goonies»(1985), в которой Чанк и Слоз приезжают, чтобы помочь своим друзьям. Позже группа записала одноименный EP, несколько песен с которого в дальнейшем были перезаписаны и вошли в дебютный альбом.
Расположение
  • BioPort Club
  • +7-927-444-50-30
    +7-937-285-94-76
Данное событие прошло.
Наверх