• 1194

Brit Rock Cafe

Вас ждёт море веселья, конкурсов и призов с Британской символикой, ну и конечно, самая искренняя музыка!

Всю ночь для Тебя играют хиты лучших британских групп, среди которых: Radiohead, Muse, Placebo, Oasis, Kasabian, Franz Ferdinand, Arctic Monkeys, Blur, Suede, Keane, Snow Patrol, The Wombats, Kaiser Chiefs, Bloc Party, The Kooks, The Subways, Two Door Cinema Club. А также классика рока: The Beatles, The Who, The Rolling Stones, Queen, Sex Pistols, David Bowie и многие другие.

Первые 50 билетов по 150 рублей,
Следующие 100 по 200 рублей
Остальные по 250, в день концерта 350.

Группы, играющие в этот день для вас:

1. САХАР
Разогреют нас такими группами, как:
Franz Ferdinand, Two doors cinema club, The Subways, Arctic Monkeys.

2.Cape Fligely
Взбодрят нас как олдскульными композициями, так и современной Британской музыкой:
The who, Libertines, The Beatles, Arctic Monkeys

3.Группа the blackbird- молодые, талантливые парни из Казани, играющие качественный brit-pop собственного производства. Запомнились они нам своим ярким выступлением и победой на фестивале \"Энергия Рока\" в прошлом году.

4. Sweet Johnny
Группа образовалась в июле 2010 г. За столь короткое время группа,состоящая из совсем юных участников, успела выступить на многих площадках Казани ,а так же Москвы.

Помимо всеми любимых групп в этот вечер нас будут радовать московские диджеи!

DJ SHALAPI - резидент №1 вечеринок Brit Rock Cafe. Участник электронных коллективов Moon Voyage и Panic Dynamic. В сентябре прошлого года его диджеинг был высоко оценен самими Placebo, а этим летом он взорвал Green Day Afterprty.

DJ PU - резидент и основатель вечеринок Brit Rock Cafe и Britrish Invasion. Гитарист и вокалист группы The Illegals. Диджеил на afterparty таких звезд как Placebo, Arctic Monkeys, Muse, Peter Doherty.

Brit Rock Cafe - это не какое-то конкретное место или заведение. Это клубные вечеринки, где вкусно угощают лучшей музыкой с Британских островов!
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх