• 3150

Большой круизный праздник

Казанцы отметят начало круизного сезона запуском шаров с палубы теплохода

12 июня в Речном порту Казани пройдет Большой круизный праздник. Посетители смогут прогуляться по пяти круизным кораблям, которые в числе прочих будут курсировать в этом году, принять участие в играх, развлечениях и даже побороться в конкурсе за бесплатную путевку.

Горожане, присоединившиеся к Большому круизному празднику, смогут лично оценить состояние круизных кораблей, осмотреть каюты и узнать, какие маршруты предлагаются в этом сезоне. Также, как отметил С.Иванов, татарстанцы смогут детально изучить инфраструктуру речного туризма.

Праздник организуется при участии крупнейших круизных туроператоров, так что у гостей, помимо прочего, будет возможность приобрести путевки со скидками. Кроме того, организаторы проведут конкурс, главным призом которого станет путевка в круиз.

Большой круизный праздник, который проводится при поддержке Госкомитета РТ по туризму, пройдет 12 июня с 17.00 до 21.00 на территории Речного порта Казани в режиме нон-стоп, завершится он торжественным запуском воздушных шаров на борту одного из судов. Посетить праздник все желающие могут бесплатно.
Расположение
  • Казанский речной порт
  • 233-08-08
Данное событие прошло.
Наверх