• 1642

Бесплатные спектакли в Молодежном Театре на Булаке

«Молодежный Театр на Булаке» представляет беспрецедентное для нашего города событие – серия бесплатных спектаклей. В рамках акции «Красный спектакль» - в течение всего 2016 года все желающие смогут совершенно бесплатно познакомиться с репертуаром театра, посетив наши спектакли.

Открывать мир театра для новых зрителей, дать возможность увидеть и почувствовать, как работает волшебство сцены, как оживают истории, заставляя людей сопереживать, плакать и смеяться, узнавать себя в героях и учиться чему-то новому – это миссия театра. И мы готовы знакомить с нашими спектаклями бесплатно, чтобы люди вошли в этот мир, попробовав новый, для кого-то, вид культурного досуга – Театр.

Второй показ в рамках культурной акции «Красный спектакль» пройдет 19 апреля.
"Удивительный случай"- комедия по мотивам рассказов М.Зощенко.
Юмористическая и стильная постановка!

Уходя в выходной на работу, а на самом деле к другой женщине, доказываешь себе тот факт, что ты все еще не знаешь, чего хочешь. При этом даже не подозревая, что муж этой дамы вполне может оказаться поклонником подруги его собственной жены, а сосед подруги по коммуналке – тайным воздыхателем твоей законной супруги. Самое странное, что ни один из них не в состоянии разобраться в своих чувствах и не может определиться с кем он хочет быть. Отношения этого любовного шестиугольника стремительно накаляются и вот-вот взорвутся, но неожиданно приближается парадоксальная развязка…
Расположение
  • 292-92-70
Данное событие прошло.
Наверх