• 1183

Бесплатная лекция: Юго-Восточная Азия

19 февраля состоится встреча-лекция с интересным человеком и известным путешественником Алексеем Кулешовым - преодолевшим автостопом более 390 тысяч километров по дорогам почти всех регионов России и 29 странам мира.

Алексей, вместе со своей женой Алёной активно путешествует уже 8-ой год, детально изучая, он посетил почти все регионы России и десятки стран мира, по некоторым из которых написал путеводители.

С 2015 года Алексей является президентом Академии Вольных Путешествий и организатором уникального проекта "Дом для всех" - объединяющего разных людей под одной крышей. Дом для всех кочует каждый год, и уже открывал свои двери для путешественников в десятках стран мира. О том, где будут новые «Дома для всех», в чём особенность этого интересного проекта и как принять в нём участие вы узнаете на лекции.

А главной темой лекции будут путешествия, жизнь и работа в Юго-Восточной Азии – наиболее популярном у вольных путешественников регионе, по которому Алексей является специалистом. На встрече он расскажет всем, как можно путешествовать, не имея большого счёта в банке и богатых спонсоров. Как попасть в отдалённые страны без самолёта и какие вещи необходимы в пути. По окончанию лекции все смогут задать ему свои вопросы и приобрести книги и путеводители по многим странам мира.

Мир открыт каждому, независимо от того, сколько денег у него в кошельке или на карточке. Нет плохих стран, нет плохих народов. Россия и Украина, Мьянма и Индонезия, Камбоджа и Черногория, Китай и Турция, Албания и Беларусь, Иран и Македония, Грузия и Германия, Монголия и Лаос - весь мир единый, мы все одно.
Расположение
  • Кафе "Vegan Day"
  • +7 (953) 485-92-82
Данное событие прошло.
Наверх