• 3180

Авиационный праздник «Я выбираю небо!»

На аэродроме аэродроме Куркачи 12 августа пройдет ежегодный авиационный праздник «Я выбираю небо!», посвященный Дню авиации России.

Праздник собирает более пяти тысяч человек, среди которых профессионалы и специалисты малой и большой авиации, любители, студенты авиационных специальностей и все, кто неравнодушен к небу.

Мероприятие направлено на популяризацию авиации среди населения, повышение знаний и культуризации молодёжи в области авиации, проведение профессионального праздничного мероприятия для специалистов отрасли.

В программе праздника: летно-показательные выступления на вертолетах, легких и тяжелых самолетах, мотодельтопланах, планерах и других воздушных судах, показательные выступления парашютистов, авиамодельных секций, байкеров, концертная программа, мастер-класс по укладке парашютов, развлекательные мероприятия. Будут работать полевые кухни, детская игровая площадка, буфеты. Праздник состоится при прямом участии крупнейших предприятий авиационной отрасли Республики Татарстан. Так же посетители смогут получить профориентационные консультации по авиационным специальностям.
Расположение
  • Аэродром Куркачи
  • 570-51-11
Данное событие прошло.
Наверх