• 556

Арт обстрел

Для всех мастеров танцевальных искусств, всех специалистов электронного грува ….Вечеринка, посвященная одноименному шоу, выходящему на «Cочном» радио по пятницам с 19:00 до 20:00. Те, кто хотя бы раз слышал эту программу понимают, что речь идет о музыке, которую сложно найти где либо еще не только на FM диапазонах, но и, к сожалению, в регулярных клубах работающих в Казани. Techno, progressive, breaks, acid funk, trance – все это музыка, пропогандируемая в «Арт обстрел», а теперь и саунд, который унесет нас на танцполе 26 апреля. Это будет энергетически насыщенная ночь, состоящая из звуков, визуализаций и, конечно, приятной компании единомышленников, приходящих в клуб именно за музыкой. Вам предстоит услышать массу интереснейшего материала в исполнении:

Dj ART (a.k.a. Jai) – бессменный ведущий и идейный вдохновитель радиошоу «Арт обстрел». Отыграет специальный 4-х часовой сет из лучших треков своей коллекции.
При поддержке музыкантов: Well Done (перкуссия) и Иркя (скрипка)

Также вам предстоит услышать “warm up” и «closing» сет от проявившего уже себя на вечеринках Ozone pro коллекционера и диджея RUU
Расположение
  • Бонифаций
  • 89053191003
Данное событие прошло.
Наверх