• 4541

Aqua Comedy Club в Казани

Купить билет: zamnoi.ru/?utm_source=kzngo&utm_medium=site&utm_campaign=ticket

7 и 8 августа в рамках Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани состоятся концерт и концерт-теле-съемка Aqua Comedy Club. Мероприятие является частью культурной программы Чемпионата.

Специально для Казани резиденты готовят новую эксклюзивную программу. Организаторы Aqua Comedy Club отмечают, что это значимое событие для Татарстана в целом. Весь контент развлекательной части мероприятия разрабатывается с учетом формата Чемпионата мира по водным видам спорта. Так что на концерте Aqua Comedy Club зрители окунутся в атмосферу концептуального юмора на тему спорта.

В выступлениях примет участие основной состав резидентов Comedy Club: Павел Воля и Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, Андрей Скороход и Руслан Белый, Зураб Матуа и Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин и Марина Кравец, Алексей Смирнов и Антон Иванов, а также Илья Соболев.

«Мы не случайно выбрали Казань для проведения концерта Comedy Club.
В последние годы столица Татарстана стала своеобразной спортивно-молодежной меккой: с большим размахом прошла Универсиада, теперь идет активная подготовка к 16-му Чемпионату мира по водным видам спорта.
Всем известно, что один из резидентов Comedy Club Тимур Батрутдинов стал послом Чемпионата. Уверен, что синергия двух столь статусных мероприятий пройдет на высочайшем уровне», - утверждает соорганизатор проекта Aqua Comedy Club, генеральный директор Центра Событий Колизей Левон Бакунц.

«Пожалуй, Comedy Club - самый популярный в России проект этого жанра и проведение его концертов расширит культурную программу предстоящего водного мундиаля, станет его ярким дополнением.
Comedy Club пропагандирует не только позитивный и веселый образ жизни, но и здоровый. Все резиденты активно занимаются спортом. И нам важно, что именно кумиры молодежи, резиденты Comedy Club, поддерживают это грандиозное спортивное мероприятие и являются частью его культурной программы», - отметил Михаил Зотов, заместитель Генерального директора АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов».

Билетная программа уже запущена. Всех любителей юмора Comedy Club ждем 7 и 8 августа в 20.00 на спортивной арене «Баскет-холл».
Расположение
  • Баскет-холл
  • 5-100-400
Данное событие прошло.
Наверх