• 1109

АККОРДЫ ЖИЗНИ

1-го декабря 2013 года, в кафе «China-Town» города Казани с 16:30 до 21:30, будет организован благотворительный концерт, идея которого \"рок против наркотиков\", под названием ,,Аккорды жизни”.

Не секрет, что в последние десятилетия музыка занимает важное место в системе ценностей молодежи, формируя и отражая их мировоззрение. Именно рок-музыка выступала и продолжает выступать тем средством, при помощи которого формируются постулаты молодежной субкультуры. К сожалению, со временем сложилось мнение о том, что рок и наркотики неразрывно связаны. Давно пора сломать эти стереотипы!

Как многократного гостя как рок-фестивалей, так и рок-концертов, меня всегда раздражал тот факт, что часть приглашенных являются на концерт, чтобы напиться. На данный момент уже есть договоренность с местом проведения концерта о том, что на его территории в данный вечер не будут продаваться алкогольные напитки вообще. В идею концерта, в первую очередь, входит создание для молодежи возможности отдохнуть без алкоголя и других пагубных веществ и послушать разнообразную инструментальную музыку.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх