• 0

5sta Family

Группа 5sta Family покорила сердца аудитории, ворвавшись в эфир музыкальных каналов и радиостанций с песней «Я буду твоей малышкой». Это был абсолютный успех! 11 недель подряд на вершине чартов российских радиостанций и телевизионных хитпарадов. Премия «Золотой граммофон». Сразу три номинации на Премию МУЗ ТВ 2010: «Лучшая песня», «Прорыв года» и «Лучший дуэт». «Я буду» — пела вслед за 5sta Family вся страна!

Премия Песня Года 2010, Премия Попова — Бог Эфира за самый ротируемый трек. С тех пор даже конкуренты не осмеливаются назвать 5sta Family «группой одной песни». Каждый их новый сингл становится 100% хитом! Песня «Зачем?» не покидает первых мест в хит-парадах радиостанций. Клип попадает в горячую ротацию всех музыкальных телеканалов стран и занимает 1-е место в чарте МУЗ-ТВ, и 2-е — в чарте MTV. В 2011 году 5sta Family снова номинирована на Премию МУЗ ТВ 2011– на этот раз, в категории «Лучший Хип-Хоп проект года».

Следом вышел лиричный осенний трек «На расстоянии звонка». А зимой 2011 года ребята осуществили глобальный проект с компанией COCA COLA и запустили в свет самую позитивную песню года «Просыпайся».

С приходом в коллектив участницы Фабрики Звезд Юлианны Карауловой начался новый виток в жизни группы. Был выпущен хит «Тук Тук», который тут же стал одним из самых ротируемых треков лета 2011 года. А в 2012 году ребята выпустили Хит «Вместе мы» которая моментально захватила вершины всех аудио и видео чартов. В Национальном Сводном Чарте «Красная Звезда» - трек «Вместе мы» получил ДВЕ награды — Лидер за Август 2012 и Лидер за Сентябрь 2012. А так же группа 5sta Family участвует в проекте «20 лучших песен» на «Первом канале».

Популярность 5sta Family привлекают общее внимание: ребята сегодня просто нарасхват. Запись нового альбома на рекорд-лейбле «Zion Music». Гастроли по городам России и столичным клубам. Выступления на музыкальных фестивалях и мероприятиях радиостанций Русское радио, Love Radio, Хит ФМ, DFM. Их любят. Их ждут. Если вам нужен концерт-праздник, концерт-хит — пригласите 5sta Family!
Расположение
  • 513-55-55
Данное событие прошло.
Наверх