• 1807

34 Международный студенческий фестиваль ВГИК

С 13 октября по 23 ноября 2014 года проходит 34 Международный студенческий фестиваль ВГИК / International Student Film & Theater Festival - один из авторитетнейших смотров студенческого кино.

Мероприятия фестиваля ориентированы не только на профессионалов, но и на самую широкую аудиторию. Разнообразные события форума привлекают общественное внимание к творчеству начинающих кинематографистов, лучшие из которых в ближайшем будущем войдут в элиту мирового киноискусства, а также к короткометражному кино, интерес к которому растет с каждым годом.

В 2014 году в состав профессионального жюри Конкурса студенческих фильмов ВГИК вошли режиссер-документалист Наталья Гугуева, звукорежиссер Александр Копейкин, художник Сергей Февралев, режиссер анимации Владлен Барбэ, режиссер Вера Сторожева, оператор Юрий Райский и актер Владимир Вдовиченков, который стал председателем жюри.

В Казани просмотр фестиваля будет проходить в CinemaROOM, с 13 по 15 ноября включительно. Просмотр включает в себя показы игрового, документального, анимационного кино. Возраст варьируется от 0 до 18+.
Расположение
  • ТОЧКА.КИНО
  • 249-12-45
Данное событие прошло.
Наверх