• 1104

16-я специализированная выставка «Деревообработка»

С 17 по 19 сентября на открытой площадке стадиона «Казань Арена» пройдет 16-я специализированная выставка «Деревообработка», являющаяся одним из ведущих отраслевых мероприятий России.

В этом году выставка состоится в преддверии профессионального праздника работников лесной отрасли одновременно с 3-м Чемпионатом России среди вальщиков леса «Лесоруб-2015», который впервые проводится в Республике Татарстан. Участники выставки – компании из России, Германии, Словении, Испании, Финляндии, Франции и Швейцарии представят новинки оборудования, техники и технологий для деревообрабатывающей и деревоперерабатывающей промышленности, станки и материалы для обработки, распиловки и окраски дерева, инструменты для резьбы по дереву и многое другое. Отдельная экспозиция организована лесничествами Республики Татарстан.

В честь Всероссийского Дня работников леса специалистов и гостей выставки ждет насыщенная праздничная программа – показательные выступления по художественному выпиливанию бензопилой парковых скульптур из древесины, конкурсы и лесной Сабантуй с имитацией лесного кордона.

Время работы выставки:
- 17, 18 сентября с 9.00 до 17.30,
- 19 сентября с 9.00 до 15.00.

Вход свободный
Расположение
  • Казань-Арена
  • 570-51-11
Данное событие прошло.
Наверх