• 0
  • 1844

Салон российской парфюмерии "VAST Kazan Salon 2024" 12+

13 апреля с 13:00 до 18:00

Впервые в Казани!


Приглашаем 13 апреля жителей и гостей Казани на салон российской нишевой парфюмерии VAST Kazan Salon 2024!


Это уникальная возможность познакомиться с ароматами, которые не встретить в обычных магазинах, и с их создателями – российскими парфюмерами, которые приедут в Казань из разных регионов России. Это новые открытия, новая информация и инсайты, новый взгляд на парфюмерную культуру и искусство создания ароматов.


В рамках VAST Kazan Salon 2024 будут представлены ароматы коллекций российского нишевого бренда Aurora Borealis (промышленное производство). Со своим творчеством вас познакомят независимые парфюмеры, представители сегмента Russian Niche: более 20 авторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ессентуков, Ярославля, Ижевска, Новосибирска, Казани, а также Республики Беларусь. 


Мероприятие будет сопровождаться выставкой-продажей ароматов, а также насыщенной деловой программой с участием экспертов парфюмерной индустрии, лидеров мнений, ярких представителей блогосферы. Для гостей салона выступят директор Парфюмерного клуба России Марианна Пенькова, парфюмеры – участники салона, а также приглашенные медиаэксперты – Карина Цакоева (ТГ-канал «Мать флаконов»), искусствовед, коллекционер, парфюмерный лектор Валерия Блиничева (ТГ-канал Blacksssun’s) и другие спикеры.

Дополнительная информация
Стоимость билетов
Вход свободный
Дата
13 апреля с 13:00 до 18:00
Расположение
  • территория Кремля, д. 1, корпус 38, 2 этаж
  • Кремлёвская улица,
  • Кремлёвская
Также вам может быть интересно
1
Данное событие прошло.
Наверх