• 0

ЗЕЛЕНОЕ ХОЗЯЙСТВО: ДАЧА. ЛАДНШАФТ. ФЛОРИСТИКА

В выставке 2013 года примут участие более 140 компаний из Казани, Республики Татарстан, регионов России, среди которых компании, представляющие свою продукцию и услуги по благоустройству, облагораживанию территорий, садовые центры, личные фермерские хозяйства, флористические салоны.

Проект «Зеленое хозяйство: Дача.Ландшафт.Флористика» является очень популярным в республике, что обеспечивает высокую посещаемость выставки - более 20 тысяч человек за время проведения выставки - это специалисты в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры, а также творческая, деловая элита города, жители и гости Республики Татарстан и Поволжского региона.

Анализ проведения выставки 2012 года показал положительную динамику по количеству участников выставки, занимаемой площади и количеству посетителей. В 2012 году выставку посетило 20 571 человек.

Общий байерский потенциал (покупательская способность) посетителей выставки составил 19 830 520 руб. Согласно опросу в результате участия в выставке 79% участников достигли поставленных целей, что доказывает востребованность выставки целевыми покупателями (байерами).

Благоустройство: Облагораживание территорий. Детские площадки. Все для строительства садовых домов, дач, саун, бассейнов. Садово-парковая техника. Инвентарь.
Расположение
  • 570-51-11
Данное событие прошло.
Наверх