• 565

Юрий Куклачев. Премьера \"Лес чудес\"

Спектакль предназначен для детей любого возраста!

Новый спектакль «Лес чудес» легендарного Театра Кошек Ю.Куклачева откроет для своих зрителей новые актерские способности пушистых артистов а так же увлечет зрителей в волшебный мир лесных чудес, где проводниками будут полюбившиеся клоуны и конечно же четвероногие любимцы зрителей!

Театр Кошек Юрия Куклачева, созданный в 1990 году, разместился в помещении бывшего кинотеатра «Призыв» на Кутузовском проспекте. Юрий Куклачев и его друзья-единомышленники - художники, дизайнеры, фотографы - превратили его в уютный и неповторимый мир. Мир, лишенный войны и раздора, здесь прекрасно сосуществуют – кошки с собаками, взрослый становиться ребенком и ощущает радость и покой. Дети, посетившие представление, непременно захотят прийти еще раз, чтобы снова окунуться в сказочный мир этого театра.

Гастроли театра проходят в самых уголках мира. Огромным успехом театр пользуется в США, Канаде, Финляндии, Китае, Японии и Германии, где театр гастролировал много раз. Театр удостоен множеством международных наград, в том числе, театр получил золотой кубок и звание «самого оригинального театра в мире» во время гастролей в Париже.
Расположение
  • 238-40-68
Данное событие прошло.
Наверх