• 478

Ёлка Детского радио: Новогодние приключения Веснушки и Кипятоши

Новый яркий шоу-спектакль Театра ростовых кукол «Любимые сказки»

Веснушка - сказочная девочка, которая каждое утро общается со слушателями Детского радио (Дети-FM) в более чем 20 городах России. Вместе с ней утреннее шоу ведёт её бессменный друг-чайник Кипятоша. Наши герои уже давно полюбились деткам, потому что они интересные, яркие и самобытные, а Детское радио стало главным радио для всех МАМ и ПАП. Не так давно герои Детского радио стали участниками спектаклей, которые с большим успехом прошли в Москве, а в этом году Ёлка Детского радио пройдет в Кремлёвском Дворце! Теперь нашумевшее сказочное театрализованное представление смогут увидеть и казанские детишки!

Всем известно, что в новогоднюю ночь происходят чудеса. В этот раз они произошли с маленькой девочкой Веснушкой, воображаемый друг которой — чайник Кипятоша, стал настоящим! Но такими же настоящими стали и герои любимых сказок Веснушки — Баба Яга, Медведь и другие персонажи русских народных сказок. Всем известно, что Баба Яга не равнодушна к детям. На этот раз она похищает старших братьев Веснушки — школьников Юника и Пайпа. Веснушка и Кипятоша решают, что в новогоднюю ночь им сможет помочь только Дедушка Мороз. И они решают отправиться в Великий Устюг, на пути в который их ожидает множество приключений… В спектакле много интерактива и увлекательных игр, ставших уже любимыми для юных зрителей.

Захватывающий сюжет, красивые танцевальные номера, оригинальные музыка и песни, написанные специально для спектакля, яркие декорации и костюмы – всё это сделает представление интересным как детям, так и взрослым.

Спектакль станет отличным подарком к Новому году для всех детей в возрасте от 3 до 12 лет. Но особенно Ёлка Детского радио будет интересна детям дошкольного и младшего школьного возраста, так как это интереснейшая добрая сказка с понятным и традиционным сюжетом борьбы добра со злом, оригинальными детскими играми и конкурсами.
Расположение
  • ДК Химиков
  • 543-05-02
Данное событие прошло.
Наверх