• 2238

Ярмарка: Казанская Чаша

«Казанская Чаша» - не просто ярмарка, а праздник души!
В дни весенних школьных каникул, а именно с 26 по 30 марта, во Дворце Спорта состоится необычная ярмарка народных промыслов «Казанская Чаша»

На выставке будут представлены редчайшие экспонаты, работы призеров многих конкурсов и фестивалей СНГ, изделия, сочетающие древние традиции и современные технологии, которые заинтересуют не только коллекционеров, но и украсят неповторимым колоритом квартиру, дачу или коттедж. Казанских модниц порадует выбор необычной авторской одежды. Посетители ярмарки, ведущие здоровый образ жизни, тоже найдут здесь свое. Например, Тибетские Чаши «Сурья», благотворно влияющие на организм и гармонизирующие пространство. Чаши удивляют свойством структурирования воды, которая в них «закипает» без нагрева и бьет ключами. В древности звуком колоколов и поющих чаш, очищали и гармонизировали пространство в городах, деревнях и домах, особенно в периоды эпидемий.

Идете на ярмарку за новыми впечатлениями? Тогда вам точно понравится Музей малахита, Ярмарка Мастеров и Детская Ярмарка, Игровой детский сад, Ярмарка меда и полезных продуктов для здоровья. Вы увидите выступления ведущих фольклорных ансамблей, шоу-программы, выступления детских коллективов.

\"Ярмарка - это не рынок. Это место, куда надо приходить, чтобы повеселиться. Праздник Души. Как Сабантуй. И деньги тогда улетают со свистом:)

1 билет действителен все 5 дней ярмарки
Расположение
  • 292-27-77
Данное событие прошло.
Наверх