• 0

Winston Freedom Music 2013

12 и 13 апреля 2013 года в Казани вновь пройдет фестиваль электронной музыки Winston Freedom Music, объединяющий выступления артистов мирового уровня, актуальный видео-арт и новейшие цифровые технологии. В этом году Winston Freedom Music приобретает поистине грандиозный масштаб. Стартовав в Казани, Фестиваль продолжится в Ростове-на-Дону, Воронеже,Нижнем Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге, Томске, Новосибирске, Омске, Краснодаре, Уфе –настоящая свобода самой прогрессивной музыки будет ощущаться по всей стране.
В 2013 году фестиваль проходит под девизом «БЫТЬ СОБОЙ»! НАСТОЯЩАЯ жизнь — это яркий калейдоскоп дней, собыйтий и лиц. Это мир, в котором не надо придумывать роли, а достаточно просто БЫТЬ CОБОЙ. Именно такая атмосфера, которая позволяет каждому БЫТЬ СОБОЙ, царит на вечеринках Winston Freedom Music!

Фестиваль Winston Freedom Music в Казани 12 апреля откроет знаменитый российский DJ, звезда отечественной электроники DJ Groove. На российской сцене музыкант занимает особое место. Он не только пользуется заслуженным уважением коллег-профессионалов, но и завоевал любовь, как поклонников стилей хаус и техно, так и самой широкой аудитории. Композиции и ремиксы автора позитивного гимна «Счастье есть» продолжают звучать на российских радиоволнах, объединяя всех, кто неравнодушен к танцевальной музыке.

После Грува за настроение «фестиваля музыкальной свободы» будет отвечать не нуждающийся в представлении голландский ди-джей, ви-джей и продюсер Sander Kleinenberg (Сандер Кляйненберг). Автор хитов «My Lexicon», «The Fruit», «This Is Miami» и многочисленных ремиксов на композиции звезд различных направлений (Rцyksopp, Justin Timberlake, Daft Punk, Eurythmics, Katy Perry), смелый новатор в области прогрессивных аудио-визуальных технологий, Кляйненберг создает особую атмосферу буквально с первых минут сета в любой точке планеты. По словам артиста, главное для него — прямой контакт с теми, кто находится в зале.

Ритмы хауса сменит атмосферный мелодичный транс с берегов туманного Альбиона в исполнении The Thrillseekers (Триллсиикерс). The Thrillseekers — один из псевдонимов английского музыканта и продюсера Steven Helstrip (Стива Хелстрипа). История проекта началась в 1999 году, когда автор аудио треков для компьютерных игр компании «Manic Media Productions» оставил работу, чтобы всерьез заняться собственным творчеством. Первым шагом к будущей славе стала немедленно замеченная самим Полом ван Дайком композиция «Synaesthesia». После этого Стив открыл собственный лейбл «Adjusted Music», успешно выступал сначала на таких престижных площадках как «Ministry of Sound», «The Gallery», «Godskitchen», «PaSSion» и «Gatecrasher».

- Dj Anthony.
Вечеринки Winston Freedom Music — это всегда музыкальная феерия, дух настоящей свободы и возможность БЫТЬ СОБОЙ!

У вас есть уникальная возможность попасть на фестиваль Winston Freedom Music 2013: Нажми кнопку «Я пойду», напиши в комментариях «хочу на Winston Freedom Music » . Мы даем 2 билета в одни руки! 12 апреля будет выявлено 5 победителей, и на какой из дней фестиваля они попадут,будет решаться случайным выбором!
P.S.: Чтобы иметь возможность выиграть билет, пользователь должен иметь настоящее ФИО либо быть отмеченным минимум на 2х фотографиях (мы должны знать, что ты настоящий человек).

Поехали!

12 апреля:
DJ Groove
Sander Kleinenberg
The Thrillseekers

13 апреля:
Dusty Kid
James Zabiela
DJ Anthony
Расположение
  • 239-00-69
Данное событие прошло.
Наверх