• 1482

Выставка проекта «Экскурс»: Фото. Вело. Жизнь.

Проекту «Экскурс» исполняется 1 год! Из обычной группы по интересам всего за год «Экскурс» вырос в сообщество, объединяющее вокруг себя не только и не столько велосипедистов и туристов, сколько людей, неравнодушных к окружающему миру, истории, культуре, архитектуре.

Каждая поездка, каждый поход для них — настоящее путешествие, полное открытий. За год у ребят набралось немало фотографий из поездок по неизвестным, а иногда и просто недосягаемым для обычных людей местам, — те места, которые многие из нас, может быть, до сих пор толком и не видели, не представляли, что вокруг лежит столько интересного! “It’s a small world!” – поэтому вы также увидите и фото, привезенные из дальних путешествий по России и миру.

Фотовыставка «Фото. Вело. Жизнь.» посвящается дню рождения группы, духу странствий, свободы и, конечно, Велосипеду – благодаря которому все это стало возможным!

Циферблат работает с 11:00 до 0:59, а в выходные - до последнего гостя.

В Циферблате бесплатно всё, кроме времени: первые два часа стоят 2 рубля за минуту, с третьего часа 1 рубль в минуту. Кофе, чай и всё, что к ним полагается, можно поглощать в неограниченных количествах.
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх