• 883

Выставка-конкурс LEGO-проектов

Ты просто без ума от конструкторов LEGO и можешь собрать из них абсолютно всё, что угодно? Да что там, ты уже давно перестал собирать его по инструкциям и считаешь, что твои идеи намного круче и интереснее? Тогда тебе точно прийти к нам — на первый в истории «Циферблата» конкурс LEGO-проектов.

Здесь ты наконец-то можешь показать свои творения в полной красе не только своей семье и друзьям (которые уже наверняка их видели), но и всем остальным гостям, а главное — найти единомышленников, поделиться своими идеями и посмотреть, что интересного придумали они.

Итак, 12 апреля часов состоится детский конкурс LEGO-проектов. К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 5 до 14 лет, способные собрать из обыкновенного конструктора LEGO удивительные приборы, транспортные средства и просто невероятные конструкции. Однако помните, что проект необходимо еще и интересно презентовать, поэтому подготовьте рассказ о своём творении заранее!

Победитель определяется путем голосования всех без исключения, выбирается он прежде всего по степени оригинальности самого объекта и по тому, насколько интересно он смог о нем рассказать. Троих победителей, определенных путем голосования, ждёт интересный и увлекательный приз!

Выставка продлится с с 12.00 до 17.00.

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, печеньки — бесплатно и сколько угодно.
Расположение
  • 253-52-19
    245-21-99
Данное событие прошло.
Наверх