• 21802

Выставка: Дали ­ Живые полотна

\"Дали - Живые полотна\" - уникальная мультимедийная выставка величайшего гения сюрреализма, не имеющая аналогов в мире. Проект «Дали - Живые полотна» - это визуализация лучших картин художника на стенах, полу и даже потолке при помощи новейшего оборудования в формате FullHD под музыкальное сопровождение, позволяющее посетителям отрешиться от внешнего мира, и полностью погрузиться в мир фантазии великого мастера.

В рамках выставки организована огромная творческая мастерская, где каждый может почувствовать себя в роли художника, порисовать на мольбертах, посидеть на знаменитом диванее в форме губ или сделать смешную фотографию в полете, как это любил сам Сальвадор. Для тех, кто привык подолгу наслаждаться искусством, организованы бесплатные циклы лекций по истории искусств, художественные мастер-классы и арт-кинопоказы. Также на территории выставки работает кафе, где вы можете отдохнуть и продолжить знакомство с «Миром Дали».

Выставка признана одной из самых успешных в Москве, в рамках неё прошли увлекательные творческие выступления и муз-джемы, веселые праздники и ярмарки. Творческая мастерская пользовалась особой популярностью у жителей столицы, здесь проводили семейные выходные, устраивали романтические свидания и дружеские посиделки.

Вход взрослые 450, студенты и школьники по 350
Расположение
  • ГМИИ РТ
  • 236-69-31
Данное событие прошло.
Наверх