• 1024

Выставка: Человек, очарованный миром

На выставке впервые представлены фотоработы Александра Николаевича Юртаева.

Из 5000 снимков, собранных в частном архиве, своеобразном фотодневнике А. Н. Юртаева, были отобраны 30, приоткрывающих сокровенный мир автора.

­­Александр Николаевич Юртаев (1951 — 2013) — кандидат философских наук, доктор экономических наук, идеолог и основоположник «Электронного правительства Республики Татарстан», ИТ-индустрии РТ и Делового интернет-портала TatCenter.

Как гражданин и как государственный служащий, он хотел видеть наше государство сильным и всего себя отдавал служению этой цели. По единодушному признанию всех, кто знал А. Н. Юртаева, во многом благодаря его усилиям Татарстан сегодня является лидером инновационных преобразований в работе государственных органов РФ. Его монографии «Электронное правительство: концептуальные подходы к построению» и «Инновационные технологии в государственном управлении» являются настольными книгами для российских госслужащих.

Однако мало кто знает, что он оставил после себя не только успешно реализованные и эффективно функционирующие проекты, авторитетные книги, но и актуальные, несущие мощный и правдивый информационный заряд статьи-размышления, а также фотографии, которые, вне всякого сомнения, будут интересны самой широкой публике.
Расположение
  • 236-69-31
Данное событие прошло.
Наверх