• 1136

Выставка «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование»

С 10 по 12 августа 2016 года в Выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 8-я международная специализированная выставка «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование» (АКТО) и Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Новые технологии, материалы и оборудование российской авиакосмической отрасли», которые пройдут под патронатом Президента Республики Татарстан и при поддержке Правительства Республики Татарстан. Выставка АКТО проводится 1 раз в 2 года.

В этом году выставка приурочена к таким знаменательным датам, как 55 лет со дня первого полета человека в космос, 65 лет со дня образования ДОСААФ ТАССР, а также важному событию в истории отечественного самолетостроения – 32 года с начала серийного выпуска Ту-160 на Казанском авиационном заводе.

Предприятия авиационной и ракетно-космической отрасли Российской Федерации представят на выставке современные технологии, материалы и оборудование в таких разделах, как самолетостроение, вертолетостроение, малая авиация, авиационное двигателестроение, авиационное приборостроение, высокоточное и наукоемкое оборудование, техническое обслуживание воздушных судов.

Не упустите возможность принять участие в крупнейшей авиационной выставке Поволжья!

Время работы выставки:
- 10 августа с 9.00 до 17.00
- 11 августа с 10.00 до 17.00
- 12 августа с 10.00 до 15.00

Стоимость входа уточняется
Расположение
  • 570-51-11
Данное событие прошло.
Наверх