• 703

Встреча "Обучение в вузах Британии и Европы"

Вы мечтаете учиться за границей, но не знаете с чего начать свой путь? Вы хотели бы поступить в рейтинговый ВУЗ уже с сентября 2015 года? Вы хотели бы получить стипендию на обучение?

Все это возможно, если вы придете на встречу-семинар с представителем Study Group - крупнейшей международной образовательной компанией и партнером ITEC. На встрече вы узнаете о реальных возможностях и путях поступления в лучшие университеты Великобритании, Европы и США уже в этом году!

Вы сможете не только узнать, как получить образование в одном из лучших университетах мира и простой процедуре подачи заявки, но и написать тест, чтобы проверить свой уровень языка.

Среди университетов-партнеров Study Group такие знаменитые университеты, как Lancaster University, University of Surrey, University of Sussex, University of Sheffield, Trinity College Dublin, University College Dublin, Groningen University, University of Vermont и многие другие.

Только придя на встречу, вы сможете получить индивидуальную консультацию, помощь в зачислении и одну из эксклюзивных стипендий от 10% до 70% на обучение!

Встреча состоится 3 июля в 16:00 по адресу Островского 8 в языковом центре LinguaLike. Запись на языковое тестирование по тел. 27-81-700

Регистрация: itecgroup.ru/news/03_07_2015_kzn/
Расположение
  • Языковой центр LinguaLike
  • 8-927-444-44-77
Данное событие прошло.
Наверх