• 0

Воздухология или Газ, два, три!

«Воздухология или Газ, два, три!» - узнаем об удивительных свойствах газов, из которых состоит воздух на нашей планете. Эта познавательная программа включает, в том числе, эффектные эксперименты с сухим льдом.

Музей естественной истории Татарстана приглашает школьников и их родителей в «Лабораторию занимательной науки» - необычную творческую площадку, где в процессе часовой интерактивной программы можно открыть для себя удивительные возможности естественных наук.

Современное интерактивное занятие в формате «обучение с развлечением» поможет закрепить теоретические знания, полученные на уроках, и придать учебе новый импульс!

Научно-занимательное шоу в Лаборатории Занимательной Науки включает интереснейшие опыты и демонстрации, в которых дети (и взрослые) могут принять активное участие под руководством веселого и бесстрашного Сумасшедшего Профессора. Можно заставить воду в колбах бурлить и менять цвета, приготовить полимерного червяка, заполнить комнату загадочным туманом, выпустить джина из бутылки, вылить ведущему стакан воды на голову и совершить множество других не менее увлекательных экспериментов!
Расположение
  • 567-80-37
Данное событие прошло.
Наверх