• 0

Велоквест \"В поисках сокровищ\"

Велоквест \"В поисках сокровищ\" - это командная игра для тех кто любит приключения.Маршрут квеста проложен по улицам и бездорожью города Казани, а участники передвигаются от \"точки\" до \"точки\" исключительно на велосипедах, выполняя различные задания и решая загадки.

Главный приз - сокровище, которое находится на финальной точке. Победителем становится команда, затратившая наименьшее количество времени и нашедшая это сокровище.

А так же, за каждое выполненное задание участники получают очки, которые суммируются и по их итогам определяются команды, занявшие второе и третье места.

Цель игры - добраться до финиша и найти клад, разгадав кодовое слово с помощью промежуточных заданий-подсказок, используя свои знания, интеллект, смекалку. Идея проста, но особенность в заданиях! Они подбираются таким образом, чтобы не требовалось специальных знаний или умений, но в то же время были максимально оригинальными и интересными. Так что, чтобы извлечь код, за которым идет охота, командам придется немало потрудиться.

Способ передвижения - велосипед.
Продолжительность игры – 2-3 часа.
Команды формируются самими участниками и могут включать от 2 до 5 человек. Точное Место старта сообщается командам за день до начала квеста.
Расположение
  • Велоквест
  • 89196830449
Данное событие прошло.
Наверх