• 1256

Вечер профессионального бокса в Казани

4 ноября промоутерская компания "Мир бокса" впервые организует масштабное мероприятие за пределами Москвы - в столице Татарстана Казани. Ввиду большого зрительского интереса к данному событию было принято решение провести вечер бокса под сводами "Татнефть Арены" - самой крупной крытой площадки города, вместимостью в 10 000 человек.

В главных боях примут участие чемпионы мира Александр Поветкин, Денис Лебедев, Рахим Чахкиев, Дмитрий Кудряшов, Эдуард Трояновский и другие.

Компания "Мир бокса" расширяет географию своих турниров. Первое подобное событие пройдет в Казани, в одном из трёх крупнейших спортивных центров России. Только за последние годы столица Татарстана приняла такие крупные спортивные форумы, как всемирная Универсиада и Чемпионат мира по водным видам спорта. В ноябре нынешнего года, Казань примет у себя лучших российских боксеров.

Действующий чемпион WBC Silver в супертяжёлом весе Александр Поветкин за два года, прошедшие после первого в карьере поражения от Владимира Кличко, сменил тренерский штаб и добился колоссального прогресса. Результатом его профессионального роста стало не только завоевание очередного титула, но и серия эффектных побед нокаутами.

Денис Лебедев - не только чемпион, но и один из самых популярных российских боксёров последнего десятилетия. Его бои всегда полны драматизма, напряжения и изобилуют неожиданными развязками

Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда - один из самых перспективных боксёров первого тяжелого веса и один из самых опасных нокаутёров в мировом боксе.

Карьера олимпийского чемпиона-2008 Рахима Чахкиева сейчас снова идёт в гору, и после поражения от Кшиштофа Влодарчика он отправляется во второй поход за титулом. Обладающий нокаутирующим ударом левша активно проводит поединки, и за последние полтора года одержал уже шесть побед кряду.

Один из ярчайших российских легковесов Эдуард Трояновский - сочетание блестящей техники и ударной мощи. В активе боксёра из Орла 22 победы в 22 поединках и потрясающий для его весовой категории процент нокаутов.

Единственная представительница прекрасного пола в компании "Мир бокса" Светлана Кулакова уже дважды была украшением турниров с мужскими противостояниями под эгидой промоутерской компании. С 2013 года она владеет временным титулом чемпионки мира по версии WBA, а в своём крайнем поединке в мае 2015 года Светлана уверенно победила немку Мари Ридерер.

С 2013 года "Мир бокса" является крупнейшей промоутерской компании Европы, которая проводит турниры с участием сильнейших боксёров России и звёзд мирового бокса.
Расположение
  • 527-85-85
Данное событие прошло.
Наверх