• 966

ВАКУУМ- Ishome, Long Arm, Feelth

Вакуум как отсутствие пустоты.

Теплым майским вечером в China-Town-Cafe начнется серия мероприятий абстрактной музыки. Музыки, которой хочется кивать в ответ.

Ishome (Live)
O своем альбоме \"Confession\": \"Чего-то хотелось такого, о чем в двух словах и не скажешь. Чего-то русского, такого, что есть у нас, в наших реалиях. Извинения хотелось, прощения, признания, понимания. Столько любви у меня и сострадания. А ничем помочь не могу и говорить не умею об этом. Вот не могу, хоть убей. Может, с музыкой это хоть как-то выходит из меня. Хоть немного. Альбом, конечно, не выразит этого в той мере, в которой мне хотелось. Много там и того, что вчера пройдено уже другими. Но как вышло, так и хорошо\".

Long Arm [Dj-set]
Как гласит описание на странице лейбла, прослушивание композиций Long Arm стимулирует различные области мозга, тем самым способствуя работе фантазии. Стоит включить трек, как в сознании начинают всплывать образы — от заснеженных пейзажей и советских мультгероев до уличных схваток и вечеринок в мрачных подвальных барах. Поставьте эти записи на проигрывание и позвольте внутреннему кинотеатру крутить фильмы у вас в голове.

Feelth
Музыка Feelth рассказывает потрясающие истории о простых вещах, будь то утреннее хождение по комнате или дорога домой после тяжелого дня. Она подсветит вам путь невидимым фонариком, но вокруг света всегда сгущается мрак.
Расположение
  • 239-13-03
Данное событие прошло.
Наверх