• 0

Вадим Демидов (гр. Хроноп) в Казани!

Вадим Демидов — музыкант, поэт, журналист, продюсер, а в последнее время ещё и писатель, бессменный лидер нижегородской группы «Хроноп». Его песни — городская романтика, страстная лирика, счастливая грусть, а также квинтэссенция времени и места, в котором выпало жить автору. Кроме всего прочего, Вадим является автором таких хитов, как "Любитель жидкости" и "Still Life", перепетых Чижом в 1995 году, а также "народного" интернет-хита "Любовь, свобода и рок-н-ролл"!

Итак! В первый день лета 2013 года вы снова сможете ощутить на себе всю эстетику, волшебство, очень редкую в наше время чистоту слов, образов и мелодий, собранных с особой бережностью, и сваренных с любовью на том самом, никогда неугасающем "костре рок-н-ролла" в одном невероятно вкусном песенном глинтвейне!

Отзывы, рецензии, цитаты:
"Песни «Хронопа», с любовью сочиненные, ласково аранжированные и нежно спетые - воистину добро, но не то, что теплее солнышка, а то, что легче воды. В них естественным образом переплелись отголоски восточной философии и современной западной литературы, отрывки из Маяковского и реплики Ричарда Гира, особенности поэтики Гребенщикова и Дэвида Бирна. Часы на стене, дождь за окном, на стеллажах пластинки с Олдфилдом и томики Кортасара, легкое сухое вино и нескончаемые споры о красоте португальских женщин."

(c) А. Кушнир "100 МАГНИТОАЛЬБОМОВ СОВЕТСКОГО РОКА"
Расположение
  • Клуб "I&I"
  • 8-937-617-80-02
Данное событие прошло.
Наверх