• 0

В Баре только девушки

Солнечные очки, короткие юбки, яркие майки, чулки и туфли на высоких каблуках. Сладкий запах новых историй, свежих новостей. Начало красивых историй любви, тысячи интриг и легкомысленные романы. Девушки, просыпайтесь и действуйте! Пришло ваше время!

Итак, 7 и 8 марта В БАРЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ! Этот weekend мы целиком и полностью посвящаем всему самому прекрасному и красивому в мире: девушки, любовь, весна. Будем чествовать невероятное умение девушек совмещать в себе фривольность и преданность, спокойствие и безумие, решительность и утонченность. Все девушки — одинаково красивые и бесконечно разные. Но всех объединяет бескрайняя женская мудрость и космическая способность любить.

В БАРЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ и этим всё сказано. Никаких рамок и правил, в эти выходные можно всё. Подобно Кларе Цеткин и Розе Люксембург мы будем отстаивать свои права и покажем всем кто, действительно, способен творить волшебство в этом мире.

7 и 8 марта Бар «Гадкий Койот» станет официальным местом сбора всех самых лучших девушек города! Спешите оказаться с нами. В БАРЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ.
Расположение
  • 292-45-08
Данное событие прошло.
Наверх