• 753

Уроки по вокалу

В Циферблате начинаются уроки вокала от Ландыш Фаттаховой! Ведь петь — это здорово и это полезно, и многие из нас мечтают петь, но стесняются. А ведь этому искусству можно научиться!

Пение, кстати, помогает избавляться от стрессов: ученые обнаружили, что в мозге во время пения вырабатываются эндорфин — вещество, благодаря которому человек ощущает радость и умиротворение. А ещё при помощи пения можно привести в порядок лёгкие, улучшить кровообращение и цвет лица, исправить осанку, улучшить дикцию и постановку разговорной речи — и даже исправить такой дефект, как заикание!
Вы научитесь правильно дышать, чисто интонировать — и снимать напряжение после рабочей недели, ведь пение — это естественный антистресс.

Занятия будут проходить в формате хорового пения, это самый удобный вид коллективного музицирования. Репертуар выбирать будут коллегиально.

Занятия вести будет Ландыш Фаттахова.

Вход свободный, время оплачивается по тарифу Ц.: первые 2 часа — 2руб/мин., далее — 1 руб/мин. Кофе, чай и печеньки можно поглощать в неограниченном количестве!
Расположение
  • Свободное пространство «Циферблат»
  • 2452199
Данное событие прошло.
Наверх