• 634

Творческий вечер Анны Ардовой

На вечере Анна Ардова предстанет не только в привычном для нее амплуа драматической и характерной актрисы, но и выйдет на сцену в качестве исполнительницы романсов.

Энджи, Серафима Аркадьевна, Карина Магомедова, Гала Курбак или просто одна за всех Анна Ардова, получившая за свою многоликость премию «ТЭФИ». Родилась в семье, которую было бы грешно не назвать \"культурным достоянием России\": первая красавица Москвы, Нина Антонова-Ольшанская, добрая бабушка, актриса и ученица Станиславского, Виктор Ардов, любимый дедушка, известный писатель-сатирик, знаменитый киноактер Алексей Баталов, дядя, учивший племянницу плавать и держать прямо \"спинку\", и, наконец, Борис Ардов, папа, режиссер и художник-мультипликатор, и мама – актриса ТЮЗа. А назвали Анну в честь бабушкиной подруги – Анны Ахматовой. При этом родственники принципиально за нее не хлопотали, наотрез отказавшись составить девушке подобающую протекцию в мире искусства и в ГИТИС - в мастерскую Гончарова она поступает лишь с пятого раза.

Сейчас она много снимается в кино, играет в театре, участвует в самых разнообразных проектах и собирается еще долго нас радовать своим бесспорным талантом.
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх