• 894

TRIO JUKEBOX

Долгожданный концерт TRIO JUKEBOX в Казани!!!

В чем секрет вокальной магии JUKEBOX TRIO? Как три человека (битбокс, бас и вокал) могут заводить стадионы, работать с западными звёздами на одном уровне, не используя, при этом, ни одного музыкального инструмента и фонограммы? Получить ответы на эти вопросы можно 15 ноября, в концерт-холле \"Эрмитаж\", в 20.00.

TRIO JUKEBOX зародилось в Казани 9 лет тому назад. Несколько лет музыканты сочиняли песни на русском, представив своим поклонникам отчет в виде альбома RODINA. Теперь, собрав самое лучшее со всех уголков RODIN`ы, чудо-вокалисты презентуют свой альбом в цифровом виде на iTunes.

На концерте в Казани трио исполнит все песни с нового альбома «Цифровая RODINA», приправляя это световым шоу, видео инсталляцией мирового уровня, а также вокальными звездными дуэтами по...(!) спутнику. С кем? В этом интрига... Известно только то, что это будут звёзды первой величины, ведь Jukebox сотрудничают с Comedy club, Ёлкой, группами Градусы, Би-2 и др.

В последнее время TRIO JUKEBOX не так уж и часто возвращается в родной город с концертами. Но делает это всегда ярко... Поэтому, если Вы найдете причину пропустить это событие, следующего раза придется ждать очень долго!
Расположение
  • Концерт-холл \"Эрмитаж\"
  • 526-56-56
Данное событие прошло.
Наверх