• 0

Третий ежегодный фестиваль "Воскресение"

Ежегодный фестиваль пасхи "Воскресение" –это фестиваль на котором ярко представлена христианская музыкальная культура. Говорить о Боге и о вере можно на всех языках и в разных стилях, будь то рок-музыка, поп-музыка, рэп, шансон, классическое исполнение. Участниками фестиваля являются известные исполнители из разных городов России и стран СНГ: Ригина Валиева (Казань) – солистка ТатГосФилармонии, лауреат международных и всероссийских конкурсов; DJ Art - (настоящее имя - Артур Хосровян) - арт-директор лэйбла Ozone pro (Казань), участник проекта «Jai quartet»; группа «Инок» (Казань) - участники фестиваля «Белые ночи в Крыму 2010», финалисты премии «Прорыв года 2010» по версии ЕМА; группа «Регион 40» (Обнинск) - финалисты фестиваля «Призван быть первым», играет в стиле AOR&Melodic Rock ; группа «ALTER EGO'S» (Самара) - взяли премию ЕМА "За вклад в развитие музыкальной культуры" 2011,стиль: фанк, ска, госпел, арт-рок и многие другие.

Фестиваль проходит в столице Татарстана уже третий год. Впервые мероприятие состоялось в Казани 23 апреля 2011 года, и было с радостью принято жителями и гостями нашей столицы. Это первое музыкального событие такого масштаба в христианском мире города Казани.

Как заявляют организаторы, продюсерский центр «J-ArtMusic» (группа"Инок"): «Мы хотим, что бы в этот вечер наш прекрасный город погрузился в атмосферу любви и радости. Придя на фестиваль, вы не останетесь равнодушными, вас ждет заряд положительных эмоций от знакомства с прекрасной музыкой».
Расположение
  • 277-18-22
Данное событие прошло.
Наверх