• 1743

Timati & L`One

Два артиста, Тимати и L’One - возвращают современному слушателю понятие ГТО - Готов к Труду и Обороне! И это не просто слова! Впервые, два артиста, которые собственным примером доказали, что можно изменить себя, стать успешным, вести спортивный образ жизни и стать достойным гражданином нашей родины, представят зрителю большой концертный «Тур ГТО».

Субкультура верит только в искренние эмоции, реальные поступки и правильные слова - «Тур ГТО» - это НАСТОЯЩИЙ полноценный тур в котором сочетаются достижения современной музыкальной индустрии и сумасшедшая энергетика двух самых харизматичных и волевых артистов. Так, как эти двое «качают» на сцене, не качает нефть даже Кувейт! И это не корпоратив для 20-ти человек, это эксклюзивное шоу для поклонников по всей стране - желающих стать частью нового небезразличного общества!

«Тур ГТО» - на 100% отечественный продукт - жесткий, как автомат Калашникова, волевой, как российский хоккей, искренний, как советские фильмы.
«Тур ГТО» - новая глава отечественного хип-хопа, новый норматив для шоу-бизнеса! Правила нашего ГТО просты - только живой перформанс, на сцене без отдышки, при поддержке полного зала - поющего в унисон каждый трек!

В середине апреля в поддержку «Тура ГТО» - выйдет первый совместный сингл с грядущего альбома, под названием «Утесов».
Расположение
  • Концерт-Холл \"Эрмитаж\"
  • 526-56-56
Данное событие прошло.
Наверх