• 2197

Tesla Boy & Space Halloween Party

Атмосфера космических тайн и далеких галактик вторгнется в ваше сознание, пронзит вас полной невесомостью и заставит забыть о гравитации! Вас ждет Space Halloween Party!

Хэдлайнер вечеринки - Tesla Boy!

О Tesla Boy говорят, что поют они по-английски, играют по-австралийски, а выглядят – по-американски. Электропоп-квартет Антона Севидова звучит в плеере у продюсера Lady Gaga и Джареда Лето из 30 Seconds to Mars, а небезызвестный британский журнал 'Q' однажды поместил группу на обложку.

Tesla Boy дарят не только отполированное до блеска звучание, но и мощный заряд ностальгии по нью-вейву 80-х. Однако ни о каком ретро в творчестве группы речь не идёт: это исключительно современный проект танцевальной музыки.

Успейте посетить концерт Tesla Boy 31 октября в Казани, ведь в декабре они отправятся в 3-х месячный тур по Америке и Мексике.

DJ EMIL [Midnight music] порадует нас своими космическими мелодиями перед выходом Tesla Boy.

Имя Эмиль Bizzar наверняка откликается созвучием ассоциаций в душах любителей его одноименных радио-шоу, интернет-блога и уютных вечеринок, ежемесячно проходящих в самых крутых барах его родного города.

Цепляйте костюмы, которые вы готовили весь год, разрисовывайте красками все лицо, конструируйте неподражаемые объекты: покажите ВСЕМ, на что вы способны!

Стоимость билета - 800 рублей, в день концерта - 1300, в фан-зону - 1100 рублей.
Расположение
  • Pre-party hall, Korston.
  • 279-30-79
Данное событие прошло.
Наверх