• 684

Театр \"Папьемашенники\"

Дорогие казанцы и гости столицы 23 и 24 октября, у нас с вами появится уникальная возможность познакомиться с настоящим объектом и достоянием русской народной культуры - театром Петрушки. Чистейшее аутентичное исполнение, и полный контакт со зрителями в лучших традициях ярмарочного балаганного представления! Всё это Сева Мизенин и его театр \"Папьемашенники\".

Театр «Папьемашенники» из Санкт-Петербурга показывает традиционное кукольное представление с участием Петра Петровича Уксусова или попросту - Петрушки.

Вниманию достопочтенной публики будет представлена деревянноголовая, зубодробительная, смеховызывательная, слёзовыжимательная комедия. С боями на дубинках, лекарями, ядами, красавицами, наградами. Будут кони, погони, враги в агонии. Истинный уличный стиль, длинноносый профиль, сеньор Петрушка – голова, два ушка! А так же Марфа, его невеста, голова из теста, Доктор-лекарь с Каменноостровского проспекта аптекарь, господин Капрал, чтоб его чёрт побрал, и мистер Чорт собственной персоной, а так же специальный гость - дон Дракон и прочие удивительные персонажи! Полезно и взрослым и детям!

Цена билета 300 рублей, дети до 7 лет бесплатно!
Расположение
  • 238-62-32
Данное событие прошло.
Наверх