• 1161

Тайна Острова Сокровищ в Казани

В дни Новогодних каникул, Илья Авербух и Kinder приглашают всех жителей и гостей Казани во Дворец спорта на новогодний спектакль на льду «Тайна Острова Сокровищ»!

Атмосферу праздника и радости всем маленьким зрителям (до 14 лет), пришедшим на сказку, подарит Kinder - в фойе ледового дворца их ждут БЕСПЛАТНЫЕ подарки от Kinder. Ведь Kinder всегда дарит радость!

Вас ждет настоящее пиратское шоу, необыкновенно эффектное, яркое, грандиозное, с потрясающими декорациями и спецэффектами. Ранее шоу было показано только в Москве и Санкт-Петербурге, - Казань станет третьим городом, где будет показан этот потрясающий спектакль!

Главные роли в спектакле исполняют актриса театра и кино, самая юная участница телепроекта «Ледниковый период» Лиза Арзамасова и бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы, тринадцатикратные чемпионы Литвы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.

• Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место. Дети с 3-х лет должны иметь собственный билет.
• Бесплатный подарок получают дети до 14 лет и только при их присутствии на мероприятии. При входе на мероприятие дети получают купон, который впоследствии обменивается на Подарок.
• Длительность спектакля составляет 2 часа, включая 1 антракт.
Расположение
  • 292-27-77
Данное событие прошло.
Наверх