• 0

Танго на открытом воздухе \"Вместо тысячи слов\"

Иногда можно сколько угодно говорить о чувствах, и эти слова так и не дойдут до сердца вашего собеседника, а стоит просто крепко обнять и человеку передается вся гамма чувств, что вас переполняет.
Язык тела не может врать. В Танго все выражается языком тела и музыки. Поэтому танго и называют откровенным разговором двоих.

Многие думают, что танго можно выразить только страсть. Они глубоко заблуждаются! Танго бесконечно многогранно. Этот танец основан на импровизации. Он позволяет заглянуть внутрь себя, выплеснуть наружу то, что скрывалось, рассказать о потаенном, желанном. О чем бы человек ни когда не решился сказать словами. В танго особенно ярко чувствуются эмоции партнера, будь то грусть, радость, нежность. Танцуя можно шутить, кокетничать,жаловаться на жизнь или наоборот, рассказать о том, как вы счастливы - и все это абсолютно без слов. Танго - это маленькая жизнь. Маленькая по времени, но не по содержанию. Поэтому танго так и притягивает.

Приглашаем вас в среду на Петербургскую на вечер Аргентинского танго - поделиться в танце всем, что вы чувствуете, о чем хотели рассказать. И не надо пустой болтовни, танцуйте, вместо тысячи слов, и ваши чувства будут услышаны!
Расположение
  • Возле двух фонтанов и ротонды
  • 89196265209
Данное событие прошло.
Наверх