• 1173

St.Patrick's Day

В Ирландии, весьма и весьма близкой нам по духу стране, зародился праздник "День Святого Патрика", который по всему миру теперь отмечается как день ирландской культуры. Ирландские народные песни и танцы, костюмы и герои кельтского эпоса, веселые застолья, парады и концерты - все это происходит в День Св.Патрика по всему миру в течении аж целой "Недели Св.Патрика", хоть основная дата и 17 марта)

А в Джинс Баре для вас готовят традиционную ирландскую вечеринку в формате клубного концерт.

Своей музыкой вас будут радовать:

Lovely Madness - скрипка, клавишные, гитара и перкуссия в руках опытных мастеров своего дела при участии казанской школы ирландских танцев SONAS! Ирландские танцевальные мелодии, веселые эксперименты и яркая подача!

Verba Magistri - пускай и не совсем ирландский, но фолк-рок от ветеранов казанской фолк-сцены. Более лиричная музыка со скандинавскими корнями, гитарами, флейтами!

Nevia - окончательно отошедшая от темного прошлого тяжелой музыки группа рада представить вам новую программу полную кельтской народной музыки, танцевальных мелодий, застольных песен и фолк-рок хитов! Ирландский вистл, скрипка, гитара, бас и ударные!
Расположение
  • Джинс Бар
  • 203-44-36
Данное событие прошло.
Наверх