• 850

Стас Пьеха

Молодой, красивый и талантливый певец и поэт, заслуживший звание «джентльмен российской поп-музыки», моментально покоряющий сердца зрителей своим невероятным обаянием и тончайшей лирикой. Он – один из самых любимых эстрадных исполнителей миллионов россиян, у него семь «Золотых граммофонов», и семь раз он становился лауреатом фестиваля «Песня года». Его появление на сцене было предначертано самой судьбой: внук легендарной певицы Эдиты Пьехи просто не мог не продолжить артистическую династию.

Стас Пьеха в ноябре этого года отметит уже 10 лет своей творческой деятельности. Музыкальная семья (а это, помимо знаменитой бабушки, и не менее знаменитая мама – Илона Броневицкая, и папа – музыкант) сыграла свою роль в выборе профессии певца. Стас получил блестящее музыкальное образование, а первым появлением на публике было участие в проекте «Фабрика звёзд».

Сегодня у Стаса Пьехи собственный музыкальный коллектив из двенадцати человек. На всех концертах Стас и музыканты работают исключительно вживую, на сто процентов «выкладываясь» перед своими любимыми зрителями и поклонниками. В прошлом году вышел долгожданный третий студийный альбом певца под названием «Десять». Однако на этом Стас не остановился, и продолжает работать над новыми песнями и снимать новые клипы.
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх