• 817

Спектакль \"Секрет Нового Года\"

Наши современные дети, да же самые маленькие, хорошо знают, как включить телевизор, как на планшете найти любимый мультфильм и как на сотовый телефон родителей загрузить новую игру.

И, к сожалению, наши любимые мальчишки и девчонки, все меньше и меньше, верят в чудеса и сказки. Новый год, это время, когда ребенок, может убедиться в существовании настоящего чуда. Да что ребенок.. В канун праздника, когда новогодняя елка горит яркими гирляндами, а за окном идет пушистый снег, да же взрослый может поверить в настоящую сказку.

Наша история о том, как один мальчик (второклассник Дима) не верящий в чудеса и Деда Мороза, оказался в волшебном лесу. Какой-то Дед, в красной шубе и длинной бороде, дал ему ВОЛШЕБНУЮ КНИГУ ЗАКЛИНАНИЙ. Разве мог Дима поверить в то, что книга эта, принадлежит настоящему Деду Морозу? Конечно же, нет! Из-за этого и начались все Димины приключения! Да еще какие! Мало того, что неправильно прочитав заклинания, он наколдовал Огромного Зайца, так еще и Баба Яга постоянно пыталась его поймать. А вот Снегурочка оказалась очень веселой девчонкой и замечательным другом!

А после спектакля всех зрителей пригласят на развлекательную программу у ёлочки, где Дедушка Мороз и Снегурочка поздравят всех с Новым годом.

Этот спектакль проходит в концертном зале ЭКИЯТ, который находится на 1-м этаже здания Детского Центра Экият.

Тел.: 248-70-59
Расположение
  • Театр Кукол \"Экият\"
  • +7(843) 237-70-09
    +7(843) 237-70-20
    +7(843) 237-71-75
Данное событие прошло.
Наверх