• 1862

Спектакль \"Поколение Маугли\"

«Поколение Маугли»— крупнейший благотворительный театральный проект России

Все вырученные средства от продажи билетов на все спектакли «Поколение Маугли» будут направлены на лечение детей. Спектакль пройдет в Международном Информационном Центре (Казань, ул. Деревня Универсиады, д.35) 21-22 июня.

Билеты на 21 июня можно приобрести здесь: 21 июня Поколение Маугли

Всероссийский проект «Поколение Маугли» объединяет в себе идею развития творческих способностей ребят из регионов страны и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Партнёрами проекта выступили компания МТС и Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

Спектакль переносит зрителей в современный мир. Главный герой – Дуглас Маугли, чьим прообразом послужил Маугли Р. Киплинга, – сбежал из идеального и благополучного Большого города в бедные и жестокие Каменные джунгли, на задворки спальных районов мегаполиса. Дуглас Маугли заново познает мир и людей вокруг себя, сталкиваясь с философией и жизненными ценностями различных героев «каменных джунглей». «Поколение Маугли» – это яркий, увлекательный и поучительный рассказ о том, как не потерять себя в водовороте современной жизни, найти «свою правду» и остаться при этом настоящим человеком. К созданию спектакля «Поколение Маугли» привлечены ведущие сценаристы, музыканты и постановщики России.

В проекте примут участие профессиональные актеры и дети из творческой студии Константина Хабенского, который сам выступил художественным руководителем проекта. Музыкальное сопровождение подготовили участники группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов.

В Казани роль Шерхана исполнит актер, певец и продюсер Гоша Куценко, а Эльмира Калимуллина, серебряный призер шоу «Голос», предстанет в образе Багиры, в образе мудрого Каа выступит российский певец и шоумен - Тимур Родригез.

Офф. сайт: dobroedelo.mts.ru
Расположение
  • Международный Информационный Центр
Данное событие прошло.
Наверх