• 85

Сольный концерт Юлианны Карауловой "Чувство Ю"

4 ноября в Казани состоится первый большой концерт Юлианны Карауловой, посвященный сразу двум масштабным событиям в жизни певицы: годовщине сольной карьеры и выходу дебютного сольного альбома под интригующим названием «Чувство Ю».

Пять чувств знакомы каждому – это зрение, обоняние, осязание, слух и вкус. Кто-то верит в шестое чувство – интуицию, телепатию и прочее. Предстоящее концертное шоу «Чувство Ю» и одноименный альбом – это особое чувство радости и счастья, которое Юлианна Караулова хочет разделить с аудиторией. «Я очень жизнерадостный человек, - говорит Юлианна, - и своей музыкой я хочу делать людей добрее, светлее, открытее, чтобы они не стеснялись проявлять свои эмоции и чувства».

«По сути этот концерт - большая презентация моего дебютного альбома «Чувство Ю». Все песни с этого альбома на 100% про меня и обо мне. Я делюсь самым важным и сокровенным - своим мироощущением и настоящими пережитыми эмоциями. И думаю, многие узнают себя в моих песнях, ведь то, о чем я пою, мне кажется, знакомо и близко очень многим».

Концерт «Чувство Ю» – это также своеобразный итог необычайно плодотворного года, за который Юлианна совершила настоящий прорыв.
Расположение
  • Концерт-холл "Эрмитаж"
  • 526-56-56
Данное событие прошло.
Наверх