• 609

Смысловые Галлюцинации

Песни группы ориентированы на широкую аудиторию, хотя и принято считать, что рок-музыка нравится определенным слоям населения. Богатый жизненный опыт нашел отражение и в творчестве: тексты песен достаточно понятные и наполнены смыслом. Группе характерно особое звучание, которое отличает композиции «Смысловых галлюцинаций» от других рок-групп. Это все благодаря использованию клавишных инструментов в составе музыкального ансамбля. Это и многое другое притягивает фанатов, которые при первой же возможности настойчиво пытаются купить билеты на очередной концерт «Смысловых галлюцинаций».

Творческий потенциал группы неимоверно высок, именно поэтому группа продолжает существовать до сих пор и радовать всех своими новыми композициями. «Смысловые галлюцинации» - постоянный участник модных и рок-фестивалей («Нашествие», «Крылья», «Мега-Хаус», Maxidrom).

Одним словом, известность группы очевидна, и надо сказать, заслужена. «Смысловым галлюцинациям» отлично удается лавировать по волнам старого и нового течения в роке. Их стиль довольно оригинален и интересен слушателю.
Расположение
  • 526-55-66
Данное событие прошло.
Наверх