• 0

Slow Dance | Paronator

«Slow Dance» — новый продукт на электронной сцене нашего города, родившийся благодаря тандему двух молодых людей, известных общественности, как Faruk Maloff & Eldar Feelin .
Музыка, представленная этим проектом, особенна и уникальна в своих эмоциях — струящаяся из колонок она возносит каждого человека ввысь, туда, чему и названия еще нет…

Главный гость:

Paronator aka Paul Yudin

В 2007 году он выпустил свой первый релиз и попал в плейлист к диджею Pole Folder с лейбла Bedrock — так началась продюсерская карьера Павла. Благодаря треку «Believe» он отметился по всему миру — многие начинали с него свои выступления. После релиза в феврале 2008 года, он был приятно удивлен новостью о том, что его трек играл John Digweed и Sasha в Нью-Йоркском клубе «Webster Hall» и на музыкальной конференции «WMC» в Маями. Его творчество заметил легендарный Tom Middleton, сделав ремикс на трек «No Gravity», подписанный на английском лейбле Anjunadeep. Павел также востребованный ремиксер, этому способствовали его ремиксы на Sebastian Davidson, Karol XVII & MB Valence и Oliver Moldan. Свой первый альбом «Flowers Of Life» он выпустил на лейбле Seamless Recordings. Павел выступал в многочисленных клубах и радио-шоу, был резидентом клуба «Gagar.Inn» в Москве. Частый гость на легендарных вечеринках у Utah M. Paul на Юге России. Резидент лейблов Akbal Music, Suspect Behavior и Reworck.
Расположение
  • 225-22-05
Данное событие прошло.
Наверх