• 0

Шоу со звездами

В честь Международного дня защиты детей ТРЦ «Южный» проводит детский благотворительный гала-концерт «Шоу со звездами»

2 июня с 18:00 до 20:00 в торгово-развлекательном центре «Южный» пройдет благотворительный гала-концерт «Шоу со звездами» – отчетное мероприятие с участием детей из детских домов города Казани в ТРЦ «Южный».

Главная идея благотворительного мероприятия, организованного в честь Международного дня защиты детей – вовлечь детей в постановку шоу-номеров под опытным руководством профессиональных педагогов (именитые педагоги по вокалу и известные хореографы г.Казани) и построить всю концертную программу по принципу дуэта со «звездой». Звездами-педагогами благотворительного гала-концерта выступают: танцевальный коллектив KING STEP – участник и победитель шоу «Большие танцы» на ТК «Россия» и вокальная студия Bel canto, руководители которой многочисленные лауреаты профессиональных конкурсов и желанные гости на любом празднике.

Своими яркими выступлениями с профессиональной сцены на 2 этаже ТРЦ «Южный» будут радовать дети в возрасте от 9 до 18 лет, которые готовили в течение 2-х недель сольные и групповые номера по танцу, вокалу, брейк-дансу и гимнастике.

Активных зрителей и посетителей ТРЦ «Южный» в этот день ждут розыгрыши и сюрпризы!

Ждем Вас в ТРЦ «Южный», чтобы вместе зажечь в «Шоу со звездами»!
Расположение
  • 270-31-93
Данное событие прошло.
Наверх