• 567

Шоу Барабанщиков

- 15 виртуозных барабанщиков
- 150 ударных инструментов
- 3 тонны оборудования
- Спецэффекты, видео-инсталляция
- Трюки и паркур от группы трикеров
- Интерактив со зрителем

Они не похожи на всё то, что вы привыкли видеть до этого на отечественной сцене. Эти молодые ребята-виртуозы, участники популярных телевизионных проектов и шоу - программ: ТНТ «Танцы», «Один в один», «Главная сцена», «Звуковая дорожка», «Европа плюс live», открытие Пара Олимпиады в Сочи и тд.

VASILIEVGROOVE(Васильев Грув) - высоко-классные музыканты, выпускники Московской Военной Консерватории и других ведущих музыкальных ВУЗов. Под руководством Романа Васильева они создали абсолютно новый формат музыкального шоу, где объединены барабанные традиции России и других стран, где перемешаны профессионализм и легкость игры, оригинальная хореография и репризы со зрителем, где есть свой почерк и стиль, а главное – есть драйв!

В 2012 году они стали обладателями Гран-при, как Лучшее Барабанное Шоу России*. Глория Гейнор, Энрики Иглесиас, Рой Джонс-младший и др. так же сотрудничали с VasilievGroove(Васильев Грув) в своих сольных концертах.

Шоу понравится не только взрослым, но и детям. Ритм барабана никого не оставит равнодушным! Каждый зритель сможет стать участником происходящего. За комфортный и качественный звук отвечает профессиональная команда звукорежиссеров и техников.

Почувствуй ритм Вселенной!

Мега-проект виртуозных барабанщиков и музыкантов!

Теперь и в вашем городе! Не пропустите!!!
Расположение
  • 570-07-00
Данное событие прошло.
Наверх