• 1658

Школа Игры Вадима Демчог в Казани

«Играющий в Пустоте» — тренинг Интенсив, тренинг-мощь и скорость, тренинг, который вобрал в себя всё самое лучшее и ядрёное из всех трёх программ «Базового курса» Школы Игры Вадима Демчога.

Мы будем знакомиться с воплощениями собственной Многоликости, различая не только имена и предназначения, но и мельчайшие подробности в мимике и фокусах внимания.

Мы обнаружим в себе огромный потенциал творческой энергии, которую начнем направлять на мир Ролей, одухотворяя их, наполняя жизнью, светом Игры и радостью действия!

Мы соприкоснемся с неким таинством внутри себя и снаружи, не различая, не разделяя, но пребывая в этом всепоглощающем просмотре одного действа, главным исполнителем которого являемся мы сами, а все роли, выписанные талантливым автором знакомы до последней волосинки меж бровей, до самого мелкого ритма бега мурашек по коже…

Мы будем Играться актёрскими практиками, наслаждаться «неправильным» творчеством, вызывать своих драконов на свежий воздух и отпускать их … отпускать свои маски, свои шаблоны, не-свои стереотипы, различая их в суете толпы собственного многобразия, сохраняя покой, забавляться рисунком Игры.

«Играющий в пустоте» включает в себя три уровня:
1. Энергия Роли;
2. Актер - Воля к Игре;
3. Пространство Зрителя.

Тренинг проводит сам Вадим Демчог и команда «Арлекиниады».

Вадим Демчог — российский актёр театра и кино, создатель авторских проектов на радио, телевидении, в интернете и театре. Известность заслужил как ведущий «Фрэнки-шоу» на радио «Серебряный дождь», получившего зрительскую популярность и высокую оценку коллег. Автор более трех сотен сценариев (часть в соавторстве). Автор пяти книг, создатель концепции «Самоосвобождающейся игры», объединяющей теорию и практику мирового театра с трансперсональной психологией. В настоящее время руководит театральным проектом «Арлекиниада», снимается в кино и сериале «Интерны». Также Вадим Демчог стал голосом главного (и единственного) персонажа анимационного веб-сериала «Mr. Freeman».

Подробнее: 89172299771
Расположение
  • Казань
  • 89172299771
Данное событие прошло.
Наверх